Мероприятия и встречи

Подписано соглашение о сотрудничестве между Амурской бассейновой природоохранной прокуратурой и Контрольно-счетной палатой Хабаровского края
Текст
1 Изображения

Сегодня Амурская бассейновая природоохранная прокуратура и Контрольно-счетная палата Хабаровского края подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи в документе поставили Амурский бассейновый природоохранный прокурор Андрей Шевцов и председатель Контрольно-счетной палаты Хабаровского края Елена Боева.

Взаимное сотрудничество будет способствовать совершенствованию и повышению эффективности деятельности сторон по вопросам, связанным с выявлением, предупреждением и пресечением правонарушений в финансово-бюджетной сфере при использовании бюджетных средств, выделенных на реализацию природоохранных мероприятий и субвенций на реализацию переданных государственных полномочий по охране окружающей среды.

Распечатать Архив новостей