Новости

Амурский бассейновый природоохранный прокурор и межрайонные природоохранные прокуроры во всех регионах Амурского бассейна поздравили школьников и учителей с Днём знаний
Текст
3 Изображения

Сегодня, 1 сентября на всей территории регионов Амурского бассейна природоохранные прокуроры приняли участие на линейках и классных часах в школах и гимназиях в честь начала нового учебного года.

Амурский бассейновый природоохранный прокурор Антон Давыдов поздравил с Днем знаний учеников, педагогов и родителей средней школы № 30 г. Хабаровска.

Обратился к первоклассникам и будущим выпускникам с напутственным словом, пожелал успешного освоения предметов и сдачи экзаменов, приобретения верных друзей, получения нового опыта и достижения заветных целей. Учителям и родителям пожелал здоровья, удачи и терпения.

В торжественных мероприятиях в регионах приняли участие межрайонные природоохранные прокуроры.

Распечатать Архив новостей