Новости

Восточно-Байкальская  межрайонная природоохранная  прокуратура добилась устранения последствий загрязнения берега и русла реки, произошедшего в результате дорожной аварии в Кабанском районе Республики Бурятия  
Текст

По результатам рассмотрения внесенного Восточно-Байкальским межрайонным природоохранным прокурором представления собственником транспортного средства, попавшего в дорожно-транспортное происшествие на участке трассы Р-258 «Байкал» между станцией Култушная и поселком Байкальский прибой Кабанского района Республики Бурятия, ликвидированы последствия аварии, расчищена прибрежная полоса и русло реки Абрамиха от фрагментов автомобиля.

Также по требованию Росприроднадзора хозяйствующим субъектом возмещен ущерб в размере более 300 тысяч рублей, причиненный компонентам окружающей среды в результате происшествия.
Распечатать Архив новостей