Объявление конкурсов

  • 13 Сентября 2022, 03:44
О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на должность федеральной государственной гражданской службы – главный специалист отдела документационного обеспечения Дальневосточной транспортной прокуратуры
Текст

Дальневосточная транспортная прокуратура проводит второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на должность федеральной государственной гражданской службы – главный специалист отдела документационного обеспечения Дальневосточной транспортной прокуратуры.

К участию во втором этапе конкурса допущено 2 кандидата: Байдалинова Анастасия Анатольевна, Гирук Анна Фёдоровна.

Заседание конкурсной комиссии будет проводиться: 27 сентября 2022 года  в 15-00 по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 14, тел. (4212) 57-44-28.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте государственного органа в сети Интернет.

Распечатать