Новости

Практические занятия для студентов 5 курса Университета прокуратуры Российской Федерации
Текст
1 Изображения

На кафедре основ прокурорской деятельности Университета прокуратуры Российской Федерации с участием начальника отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства Казбека Каппушева проведены практические занятия для студентов 5 курса юридического факультета по дисциплине «Прокурорский надзор за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере».

В ходе занятий Казбек Каппушев поделился со студентами практическим опытом, рассказал об особенностях работы транспортной прокуратуры, приоритетных направлениях надзора за исполнением законов в таможенной сфере.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавая интересующие их вопросы. Работник надзорного ведомства предоставил развернутые и обоснованные ответы, опираясь на многолетний практический опыт в указанной сфере.

Подобные встречи позволяют студентам наиболее полно изучить организацию работы транспортных прокуратур Российской Федерации, сопоставить теоретические знания с реальными примерами правоприменительной практики, сформировать необходимые профессиональные компетенции.

Распечатать Архив новостей