Новости

В Тверской межрайонной транспортной прокуратуре обсудили безопасность пассажирских перевозок и готовность к навигации
Текст
1 Изображения

В среду, 18 марта 2026 года на базе Тверской межрайонной транспортной прокуратуры состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности и безопасности на водном транспорте в Тверском транспортном регионе.

В мероприятии приняли участие Тверской межрайонный транспортный прокурор Константин Волков, Тверской межрайонный природоохранный прокурор Алексей Сутягин, Уполномоченный по правам предпринимателей Тверской области Антон Стамплиевский, представители правоохранительных и контролирующих органов, судовладельцы.

Главными темами обсуждения стали вопросы обеспечения законности в сфере пассажирских перевозок и судоходства, итоги работы в межнавигационный период и готовность объектов к открытию навигации.

В завершении мероприятия Константин Волков, Алексей Сутягин и Антон Стамплиевский провели личный прием предпринимателей.

 


Распечатать Архив новостей