Новости

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверочные мероприятия в акватории Москвы-реки
Текст
5 Изображения

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте организованы и проведены проверочные мероприятия в акватории Москвы-реки.

Прокуратура во взаимодействии с Московской административной дорожной инспекцией проверила соблюдение правил плавания владельцами маломерных судов. Особое внимание уделено наличию разрешительной документации, техническому состоянию плавсредств и обеспечению прав пассажиров.

Подобные совместные мероприятия станут системными. Напомним, что правительство г. Москвы в лице Московской административной дорожной инспекции наделено полномочиями по осуществлению федерального государственного контроля за безопасностью людей на водных объектах.

Распечатать Архив новостей