Новости

В Махачкале у предпринимательницы конфисковано более 2,2 млн. рублей, полученных в результате сбыта немаркированной табачной продукции
Текст
Кировским районным судом г. Махачкалы с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении индивидуального предпринимателя. Она признана виновной по п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (закупка, хранение и сбыт товаров и продукции без маркировки и нанесения информации, предусмотренное законодательством РФ, совершенные в особо крупном размере).

В судебном заседании установлено, что женщина осуществляла розничную продажу немаркированной табачной продукции в особо крупном размере, получив доход на сумму более 2,2 млн. рублей.

С учетом позиции государственного обвинителя осужденной назначено наказание в виде штрафа в размере 400 тыс. рублей с конфискацией в доход государства полученных в результате совершения преступления денежных средств в сумме 2,2 млн. рублей.
Распечатать Архив новостей