Новости

В Международный день защиты детей прокурор г.Назрани провел встречу с родителями и преподавателями ГАОУ «Гимназия №1 г.Назрань»
Текст
2 Изображения

Прокурор г. Назрани Ибрагим Чербижев  года провел встречу с преподавателями и родителями учащихся ГАОУ «Гимназия №1 г.Назрань».

Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей и наступившим летним каникулам.

В ходе мероприятия прокурор города рассказал об основах информационной безопасности в сети «Интернет» и о преступлениях, совершаемых с использованием информационных технологий, разъяснил административную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, а также напомнил о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

По окончании мероприятия прокурор ответил на интересующие родителей вопросы.

 

Распечатать Архив новостей