Новости

Жительница Сернурского района похитила денежные средства с банковского счета матери
Текст
С учетом позиции прокуратуры Сернурского района суд признал 37-летнюю местную жительницу виновной по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину).

Установлено, что в марте 2026 года женщина, переставив симкарту матери в свой мобильный телефон, похитила с банковского счета 15 тыс. рублей.

Подсудимая полностью признала вину.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал женщину виновной. Ей назначено наказание в виде 9 месяцев принудительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработной платы.
Распечатать Архив новостей