Новости

Йошкаролинец лишился рыболовной сети из-за незаконного вылова плотвы во время нереста
Текст
С учетом мнения прокуратуры Килемарского района 60-летнему жителю г. Йошкар-Ола назначена мера уголовно-правового характера.

Установлено, что в апреле 2026 года в районе д. Пинжедыр Килемарского муниципального округа мужчина, передвигаясь на лодке, с использованием сети добыл плотву во время нереста.

Решением суда рыболовная сеть конфискована в собственность государства.
Распечатать Архив новостей