• 12 Октября 2022, 02:43
Прокуратура г. Нерюнгри провела встречу с постояльцами Чульманского дома-интерната для престарелых и инвалидов
Текст
1 Изображения

Сотрудниками прокуратуры г. Нерюнгри в преддверии Международного дня пожилых людей проведена встреча с постояльцами Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Чульманский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В ходе встречи сотрудниками прокуратуры проведена беседа с постояльцами дома престарелых, разъяснены основные права и условия оказания социальных услуг. По поступившим вопросам даны ответы. Работники прокуратуры поздравили постояльцев дома интерната с наступающим праздником, вручив подарки.

Также в ходе посещения учреждения изучено материальное состояние здания, проверено наличие необходимых медицинских препаратов, хозяйственных принадлежностей, средств индивидуальных реабилитации.

Пресс-служба прокуратуры республики

Распечатать Архив новостей