В прокуратуре Ленского района вручили награду за участие в Республиканском конкурсе социальной рекламы «Защитим лес от пожара»
Текст
1 Изображения

Прокуратурой республики совместно с Министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) при поддержке Фонда экологической безопасности Дальнего Востока проведен Республиканский конкурс социальной рекламы «Защитим лес от пожара».

По его результатам почетное 3 место в номинации «Лучший видеоролик» занял творческий коллектив МКУК «Ленская межпоселенческая централизованная библиотечная система» с видеороликом «Берегите лес от пожара!».

Призеру республиканского конкурса прокуратурой Ленского района совместно с Ленским лесничеством в торжественной обстановке вручена заслуженная награда.

Пресс-служба прокуратуры республики

Распечатать Архив новостей