Новости

Поздравление прокурора Республики Саха (Якутия) Сергея Дябкина с Днем Победы в Великой Отечественной войне
Текст
1 Изображения

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, жители республики! 

От имени прокуратуры Якутии и от себя лично поздравляю вас с 9 Мая — Днём Победы! 

Девятое мая — это священная дата для каждой семьи нашей огромной страны. Эта Победа была завоёвана невероятной ценой — ценой мужества, самопожертвования и несокрушимой воли нашего народа. Мы с глубокой благодарностью склоняем головы перед подвигом фронтовиков и самоотверженным трудом тех, кто приближал Победу в тылу.

Сегодня наш общий долг — бережно хранить память о Великой Отечественной войне, защищать историческую правду, воспитывать уважение к подвигу поколения Победителей и обеспечивать неукоснительное соблюдение закона во имя мира и справедливости.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме будет тепло, забота и гордость за нашу историю. 

С Днём Победы! Вечная слава героям!

Прокурор республики 
Сергей Дябкин


Распечатать Архив новостей