Новости

Прокуратура Сабинского района через суд обязала исполком передать объекты водоотведения района по концессионному соглашению
Текст

Прокуратура Сабинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства и выявила, что 25 объектов водоотведения района не переданы по концессионному соглашению, в связи с чем обратилась с соответствующим исковым заявлением в суд.

Суд удовлетворил требования надзорного ведомства и обязал исполнительный комитет Сабинского городского поселения Сабинского муниципального района заключить концессионное соглашение.

После вмешательства прокуратуры района 25 объектов водоотведения переданы муниципалитетом в ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» на основании концессионного соглашения.


Самое важное и интересное в нашем Telegram-канале.

Распечатать Архив новостей