Новости

Прокурор Менделеевского района поздравила школьников с началом учебного года
Текст
5 Изображения

Сегодня, 1 сентября 2026 года, прокурор Менделеевского района Алсу Салахутдинова приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. Она посетила МБОУ «Тихоновская средняя общеобразовательная школа имени Д.Г. Щербакова» и МБОУ «Химико-технологический лицей № 3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района.

В своих выступлениях перед учащимися, педагогами и родителями Алсу Салахутдинова тепло поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года. Обращаясь к школьникам, она пожелала им успехов в освоении образовательных программ, тяги к познанию нового, целеустремленности и веры в свои силы. Родителям она пожелала мудрости, терпения и радости от достижений их детей.

Отдельные слова благодарности прокурор адресовала педагогам за их преданность профессии, любви к детям, без которой невозможно создать благоприятную среду для их развития и получения знаний, за их вклад в воспитание будущего поколения.

По традиции праздничные линейки завершились первым звонком, который возвестил о начале нового этапа в жизни первоклассников и дал старт очередному учебному году для всей школы. В завершение мероприятий Алсу Салахутдинова пообщалась с учениками и педагогическим составом, а также осмотрела территории учебных заведений.


Самое важное и интересное в нашем Telegram-канале.

     

Распечатать Архив новостей