Новости

Работники прокуратуры продолжают исполнять мечты детей в рамках Всероссийской акции «Елка желаний»
Текст
2 Изображения

Прокуратура Аскизского района приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний». По итогам участия в акции исполнено желание 17- летней Дианы.

В рамках данного проекта работники прокуратуры исполнили заветную мечту 17-летней Дианы, которая с помощью коллектива районной прокуратуры получила долгожданный подарок - велосипед.

Семья Дианы проживает в небольшом селе Аскизского района. Диана давно и заветно мечтала о велосипеде. Раньше у Дианы был велотранспорт, который вышел из строя, на нем она частенько наведывалась к своей бабушке.

Для торжественного вручения подарка Диана вместе с мамой были приглашены в прокуратуру Аскизского района.

В дружественной беседе Диана и ее мама Татьяна Владимировна поделились своими положительными эмоциями с коллективом прокуратуры Аскизского района, поблагодарив коллектив прокуратуры за внимание.

Распечатать Архив новостей