Новости

Прокурор Республики Хакасия провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Хакасия
Текст
1 Изображения

Сегодня, 6 августа 2026 г., прокурор Республики Хакасия Сергей Фирсов провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Хакасия.

Заявители сообщили о нарушениях законодательства об исполнительном производстве, о социальной защите инвалидов,  уголовно-процессуального законодательства и др. 

За содействием в разрешении ситуации обратился местный житель по вопросу нарушения нормативных требований при строительстве многоквартирного дома в Абакане. 

С заявлением о нарушении прав по факту заключения неправомерных сделок с недвижимостью обратился житель Черногорска. 

Поднимали жители региона и другие вопросы. По обращениям организованы проверочные мероприятия, направленные на восстановление нарушенных прав граждан. Ход и результаты проверок по каждому обращению поставлены на контроль.

Прокуратура Республики Хакасия в МАХ


Распечатать Архив новостей