Объявление конкурсов

  • 29 Июля 2021, 18:06
Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы
Текст

В рамках второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв прокуратуры Чувашской Республики для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы, категории «специалисты», по должности главного (ведущего) специалиста прокуратуры города (района) 13.08.2021 в 14 ч. 30 мин. в прокуратуре Чувашской Республики состоится тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей.

Для прохождения тестирования кандидатам Николаевой Н.В., Васильевой Т.Ю., Филипповой А.В., Кузьминых А.С., Михайловой Н.А., Махмадиевой М.Т., Сальнику В.А. необходимо прибыть к 14 ч. 30 мин. 13.08.2021 по адресу:
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 48, кабинет 108.

Распечатать