Новости

Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский принял участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики.
Текст
1 Изображения

Сегодня, 11 декабря 2018 года Глава Чувашской Республики встретился с предпринимательским сообществом в рамках заседания Совета по улучшению инвестиционного климата.

 

В мероприятии приняли участие прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, руководители ряда министерств и ведомств, а также контрольно-надзорных органов республики и предприниматели региона.

 

В ходе своего выступления прокурор республики указал на необходимость выстраивания, основанного на требованиях действующих законов, делового и конструктивного взаимодействия представителей бизнеса с органами государственной власти, местного самоуправления и контрольно-надзорными структурами.

 

На заседании Совета предпринимателями республики отмечена положительная роль органов прокуратуры, других органов власти и управления региона в эффективном решении широкого круга проблем и вопросов возникающих в повседневной деятельности хозяйствующих субъектов.

Распечатать Архив новостей