Новости

По требованию прокуратуры суд обязал администрацию Мариинско-Посадского округа отремонтировать проблемные участки автодорог
Текст
Прокуратура Мариинско-Посадского района провела проверку состояния автомобильных дорог местного значения.

Установлено, что на отдельных участках автодорог«Марпосад – Аксарино - Новое Байгулово», «Волга – Марпосад – Октябрьское – Козловка – Мертень» с подъездами к д. Тузи, «Волга – Марпосад» – Первое Чурашево – «Марпосад – Аксарино» и «Сутчево – Ящерино» состояние дорожного полотна не отвечает установленным требованиям. На дорогах имеются выбоины, ямы, существенное занижение уровня обочины.

По иску прокуратуры, суд обязал администрацию муниципального округа выполнить работы по ремонту дорожного покрытия на указанных участках, установив срок 1 год для исполнения вынесенного решения.
Распечатать Архив новостей