Новости

Прокуратура Красноармейского района установила факты ненадлежащей работы подрядчиков по зимнему содержанию автодорог
Текст
Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка по факту непринятия подрядчиками: ООО «Дормашсервис», ООО «Воддорстрой-Красноармейское» и ИП Ермаковым В.Ю. надлежащих мер по зимнему содержанию автомобильных дорог.

Установлено, что на автомобильных дорогах, расположенных в границах населенных пунктов Большешатьминского, Красноармейского и Яншихово-Челлинского территориальных отделов работы по очистке проезжей части и обочин от снега и наледи надлежащим образом не выполняются.

Прокуратурой района адрес индивидуального предпринимателя и руководителей указанных организаций внесены представления об устранении нарушений. В отношении предпринимателя и должностных лиц подрядных организаций также возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог).
Распечатать Архив новостей