Новости

Руководством прокуратуры края проведен личный прием хозяйствующих субъектов
Текст
В прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов, который провел первый заместитель прокурора края Александр Трухин совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком.
В ходе приема бизнесменами затронуты вопросы транспортной доступности предприятия в связи с реконструкцией дороги в г. Краснодаре, обжалован отказ в предоставлении займов Фондом микрофинансирования края, сообщено о неправомерных действиях муниципального заказчика, а также прозвучала просьба проконтролировать реализацию программы модернизации канализационных и очистных сооружений.
По каждому поступившему обращению организованы проверки. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное восстановление нарушенных прав предпринимателей.
Распечатать Архив новостей