• 06 Ноября 2015, 15:44
О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы в прокуратуре Хабаровского края
Текст

Прокуратура Хабаровского края проводит второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

          - ведущего специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Хабаровского края;        

          - старшего специалиста 1 разряда прокуратуры Индустриального района г.Хабаровска;

          - старшего специалиста 1 разряда прокуратуры Ульчского района Хабаровского края

Заседание конкурсной комиссии будет проводиться в 15-00 «19» ноября 2015 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул.Шевченко,6, актовый зал (телефон/факс 4212- 32-49-65).

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, написание реферата и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Распечатать