Новости

Прокурором Тындинской городской прокуратуры в суд направлено уголовное дело по факту убийства женщиной сожителя
Текст

Тындинским городским прокурором утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению 38-летней жительницы города Тынды по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть причинение смерти другому человеку).

В ходе следствия установлено, что при распитии спиртных напитков, между обвиняемой и ее сожителем произошёл конфликт, в ходе которого женщина взяла со стола нож и нанесла удар потерпевшему в грудную клетку. Мужчина от полученного повреждения скончался на месте происшествия.

Уголовным кодексом Российской Федерации за указанное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Уголовное дело направлено в Тындинский районный суд для рассмотрения по существу.

Распечатать Архив новостей