• 11 Марта 2025, 15:45
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и.о. прокурора Красноборского района Дмитрий Плаксин посетил по месту жительства тружеников тыла
Текст
3 Изображения

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и.о. прокурора Красноборского района Дмитрий Плаксин совместно с председателем Собрания депутатов Красноборского муниципального округа Еленой Новицкой посетили по месту жительства тружеников тыла – Трапезникова Владислава Александровича, Маслову Галину Савватиевну и Бажукову Лидию Васильевну.

Во время встречи с пожилыми людьми обсуждались волнующие их вопросы и проблемы, исполняющим обязанности прокурора района разъяснялись положения действующего законодательства в части пенсионного и социального обеспечения.

Дмитрий Плаксин вручил юбилейные медали в ознаменование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пожелал крепкого здоровья и долголетия.

Распечатать