Новости

Житель Борисовского округа предстанет перед судом за угрозу убийством
Текст

Прокуратурой Борисовского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 55-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии дознания, в мае 2026 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял в руки напольную музыкальную колонку и нанес потерпевшей два удара по голове, высказывая в ее адрес угрозы убийством.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Распечатать Архив новостей