Новости

Прокурор области Александр Войтович провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области
Текст
1 Изображения

Сегодня, 28 июля 2021 года, прокурор области Александр Войтович провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Всего на прием к главе надзорного ведомства обратились 5 жителей региона с просьбами защитить их нарушенные права в различных сферах, в основном, имеющих отношение к социальной проблематике, а также на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Часть проблем связана с защитой жилищных прав. В частности, жительница Дубровского района из числа детей-сирот и многодетная семья из Выгоничского района обратились по вопросу предоставления жилья.

Жителями Брянского района поднята тема содержания автодороги.

Также поступили заявления о нарушениях уголовно-процессуального законодательства и несогласии с действиями органов местного самоуправления.

По каждому обращению прокурор области поручил провести тщательные проверки, результаты которых взял на контроль.

Распечатать Архив новостей