Новости

По иску прокурора суд признал незаконным бездействия КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» и обязал их нанести горизонтальную разметку на автодороге
Текст

В ходе проверки проведенной прокуратурой Дубровского района выявлены нарушения закона в сфере безопасности дорожного движения, в частности – отсутствие горизонтальной разметки на автодороге «Брянск-Смоленск- «Дубровка-Рогнедино».
 
В целях устранения нарушений руководителю КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» внесено представление. По результатам его рассмотрения нарушения не устранены.
 
Прокурор обратился в суд с иском о признании незаконным бездействие КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» по не устранению нарушений закона указанных в представлении.
 
Требования прокурора судом удовлетворены.
 
Фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Распечатать Архив новостей