Новости
- 17 Февраля 2026, 18:10
- Прокуратура Хохольского района
В селе Гремячье – населенном пункте воинской доблести Хохольского района открыта художественная выставка плакатного искусства: «Плакат Победы», «За своих. За правду. За будущее», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
Выставка организована прокуратурой области во взаимодействии с местной администрацией и прокуратурой района, посвящена мужеству и героизму нашего народа в годы Великой Отечественной войны, специальной военной операции. Работы выполнены студентами Воронежского художественного училища им. Николая Николаевича Ге.
Церемония открытия выставки началась с возложения цветов у Гремяченского мемориала Воинам-освободителям.
С приветственным словом выступили представитель прокуратуры области Алексей Кныш, глава района Михаил Ельчанинов, прокурор района Сергей Седых и директор училища Сергей Гулевский.
Участие в мероприятии приняли школьники, участники Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», жители района.
Посетителям была также представлена военно-патриотическая постановка «Через все прошли и победили!».
Прокуратура Хохольского района
17 Февраля 2026, 18:10
В Хохольском районе открыта организованная прокуратурой художественная выставка, приуроченная ко Дню защитника Отечества
В селе Гремячье – населенном пункте воинской доблести Хохольского района открыта художественная выставка плакатного искусства: «Плакат Победы», «За своих. За правду. За будущее», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
Выставка организована прокуратурой области во взаимодействии с местной администрацией и прокуратурой района, посвящена мужеству и героизму нашего народа в годы Великой Отечественной войны, специальной военной операции. Работы выполнены студентами Воронежского художественного училища им. Николая Николаевича Ге.
Церемония открытия выставки началась с возложения цветов у Гремяченского мемориала Воинам-освободителям.
С приветственным словом выступили представитель прокуратуры области Алексей Кныш, глава района Михаил Ельчанинов, прокурор района Сергей Седых и директор училища Сергей Гулевский.
Участие в мероприятии приняли школьники, участники Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», жители района.
Посетителям была также представлена военно-патриотическая постановка «Через все прошли и победили!».
Все права защищены