Новости

Ангарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведен прием в следственном изоляторе
Текст

Ангарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела личный прием осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области.

На прием обратились лица, впервые осужденные к лишению свободы в исправительной колонии общего режима и оставленные с их согласия в следственном изоляторе для отбывания наказания и выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.

На все поступившие вопросы об изменениях в правилах внутреннего распорядка исправительных учреждений, об условно-досрочном освобождении, замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, а также о возмещении ущерба, причиненного преступлением, даны подробные разъяснения закона.

Распечатать Архив новостей