Новости

В прокуратуре Кировской области в период проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) действует «горячая линия» по вопросам соблюдения прав учащихся образовательных организаций
Текст
1 Изображения

Прокуратура Кировской области открыла «горячую линию» по вопросам соблюдения прав учащихся при проведении государственной итоговой аттестации в образовательных организациях. Граждане имеют возможность сообщить о нарушениях, связанных с проведением экзаменов, а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения принимаются в рабочие дни с 10 до 17 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час). по телефонам – 8 (8332) 37-40-72, 8 (8332) 37-40-74, а также через официальную «интернет-приемную» прокуратуры Кировской области.

Распечатать Архив новостей