Новости

Прокурор Курганской области Владислав Московских поручил организовать проверку в связи с сообщением в средствах массовой информации об отключении водоснабжения в микрорайоне Рябково в г. Кургане
Текст
В средствах массовой информации сообщается, что в связи с аварией на сетях водопровода без холодного водоснабжения остались сразу несколько социальных объектов и жилые дома в микрорайоне Рябково.
И.о. прокурора города Кургана поручено дать оценку действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за организацию бесперебойного оказания коммунальных услуг населению и ликвидацию последствий их устранения. Обеспечить контроль за организацией своевременного подвоза воды в учреждения здравоохранения и жилые дома.
По результатам принять меры прокурорского реагирования.

Распечатать Архив новостей