Новости

Работники прокуратуры Московской области успешно прошли испытания в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Текст
5 Изображения

С целью популяризации спорта и здорового образа жизни работники управления по надзору за процессуальной деятельностью в органах СК РФ прокураты Московской области приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории универсального спортивного комплекса «Авангард» в городском округе Мытищи.

Открывая мероприятие, начальник управления Тимур Дзутдзати пожелал его участникам воли к победе и желания совершенствовать свою спортивную форму.

В рамках программы работники прокуратуры области выполнили нормативы по набору испытаний комплекса ГТО. При этом участники спортивного мероприятия успешно справились не только с обязательными испытаниями, но и выполнили нормативы по выбору.

Работникам прокуратуры, успешно сдавшим тесты, будут выданы соответствующие знаки отличия.

Распечатать Архив новостей