Новости

В городе Дзержинске прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в покушении на убийство мужчины
Текст

Прокуратура г. Дзержинск утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются по ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц).

По версии следствия, 30 июня 2025 года обвиняемые, находясь на улице Попова города Дзержинска, в ходе ссоры с потерпевшим нанесли ему удар молотком по голове, а также множественные ножевые ранения в область туловища и шеи. После фигуранты скрылись с места происшествия. С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

Уголовное дело направлено в Дзержинский городской суд для рассмотрения по существу.

Распечатать Архив новостей