Государственные закупки
- 24 Июля 2026, 13:00
О размещении электронного аукциона
Текст
Поделиться
О размещении электронного аукциона
24 июля 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
1) Поставка канцелярских товаров для нужд прокуратуры Пермского края
Закупка № 0156100000326000037
Начальная (максимальная) цена контракта 945 803,70 руб.
Дата окончания подачи заявок: 03.08.2026
Проведение аукциона: 03.08.2026
Дата подведения итогов: 04.08.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11050154
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
24 июля 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
1) Поставка канцелярских товаров для нужд прокуратуры Пермского края
Закупка № 0156100000326000037
Начальная (максимальная) цена контракта 945 803,70 руб.
Дата окончания подачи заявок: 03.08.2026
Проведение аукциона: 03.08.2026
Дата подведения итогов: 04.08.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11050154
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
О размещении электронного аукциона
О размещении электронного аукциона
24 июля 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
1) Поставка канцелярских товаров для нужд прокуратуры Пермского края
Закупка № 0156100000326000037
Начальная (максимальная) цена контракта 945 803,70 руб.
Дата окончания подачи заявок: 03.08.2026
Проведение аукциона: 03.08.2026
Дата подведения итогов: 04.08.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11050154
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
24 июля 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
1) Поставка канцелярских товаров для нужд прокуратуры Пермского края
Закупка № 0156100000326000037
Начальная (максимальная) цена контракта 945 803,70 руб.
Дата окончания подачи заявок: 03.08.2026
Проведение аукциона: 03.08.2026
Дата подведения итогов: 04.08.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11050154
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
© 2003-2026 Пермский край
Все права защищены
Все права защищены