Государственные закупки
- 24 Августа 2026, 15:00
О размещении электронного аукциона
Текст
Поделиться
24 августа 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
1) Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах), закрепленных за прокуратурой Пермского края
Закупка № 0156100000326000040
Начальная (максимальная) цена контракта 693 240,00 руб.
Дата окончания подачи заявок: 01.09.2026
Проведение аукциона: 01.09.2026
Дата подведения итогов: 02.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11081115
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
1) Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах), закрепленных за прокуратурой Пермского края
Закупка № 0156100000326000040
Начальная (максимальная) цена контракта 693 240,00 руб.
Дата окончания подачи заявок: 01.09.2026
Проведение аукциона: 01.09.2026
Дата подведения итогов: 02.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11081115
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
О размещении электронного аукциона
24 августа 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
1) Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах), закрепленных за прокуратурой Пермского края
Закупка № 0156100000326000040
Начальная (максимальная) цена контракта 693 240,00 руб.
Дата окончания подачи заявок: 01.09.2026
Проведение аукциона: 01.09.2026
Дата подведения итогов: 02.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11081115
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
1) Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах), закрепленных за прокуратурой Пермского края
Закупка № 0156100000326000040
Начальная (максимальная) цена контракта 693 240,00 руб.
Дата окончания подачи заявок: 01.09.2026
Проведение аукциона: 01.09.2026
Дата подведения итогов: 02.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11081115
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
© 2003-2026 Пермский край
Все права защищены
Все права защищены