Государственные закупки
- 26 Августа 2026, 14:45
О размещении электронного аукциона
Текст
Поделиться
25 августа 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
- Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края для нужд
Реестровый номер закупки 0156100000326000041
Начальная (максимальная) цена контракта 2 750 000,0 руб.
Начальная сумма цен единиц 73 457 925,42 руб.
Дата окончания подачи заявок: 02.09.2026
Проведение аукциона: 02.09.2026
Окончание срока рассмотрения заявок: 03.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11082748
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
- Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края для нужд
Реестровый номер закупки 0156100000326000041
Начальная (максимальная) цена контракта 2 750 000,0 руб.
Начальная сумма цен единиц 73 457 925,42 руб.
Дата окончания подачи заявок: 02.09.2026
Проведение аукциона: 02.09.2026
Окончание срока рассмотрения заявок: 03.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11082748
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
О размещении электронного аукциона
25 августа 2026 года прокуратурой края в единой информационной системе в сфере закупок размещен электронный аукцион для обеспечения государственных нужд:
- Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края для нужд
Реестровый номер закупки 0156100000326000041
Начальная (максимальная) цена контракта 2 750 000,0 руб.
Начальная сумма цен единиц 73 457 925,42 руб.
Дата окончания подачи заявок: 02.09.2026
Проведение аукциона: 02.09.2026
Окончание срока рассмотрения заявок: 03.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11082748
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
- Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края для нужд
Реестровый номер закупки 0156100000326000041
Начальная (максимальная) цена контракта 2 750 000,0 руб.
Начальная сумма цен единиц 73 457 925,42 руб.
Дата окончания подачи заявок: 02.09.2026
Проведение аукциона: 02.09.2026
Окончание срока рассмотрения заявок: 03.09.2026
Ссылка для просмотра документа:
https://44.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=11082748
Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Пермского края
© 2003-2026 Пермский край
Все права защищены
Все права защищены