Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

  • 20 Января 2026, 11:52
Деятельность аттестационной комиссии прокуратуры Тамбовской области за 2025 год
Текст

Аттестационной комиссией прокуратуры Тамбовской области по соблюдению требований к служебному поведению прокурорских работников и урегулированию конфликта интересов в 2025 году проведено 2 заседания, на которых рассмотрены материалы в отношении 2 человек:
- по обращению гражданина, замещавшего в прокуратуре Тамбовской области должность федеральной государственной службы, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации (аттестационной комиссией принято решение о даче согласия на трудоустройство);
- по материалу проверки о несоблюдении прокурором отдела аппарата прокуратуры области требований к служебному поведению (аттестационной комиссией принято решение о соблюдении прокурорским работником требований к служебному поведению).

Распечатать