Новости

После вмешательства прокуратуры орган местного самоуправления поставил на кадастровый учет и отремонтировал дорогу в н.п. Богословское Ясногорского района
Текст
Прокуратура Ясногорского района по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения требований безопасности дорожного движения.
Установлено, что администрацией МО Ясногорский район в нарушение требований государственных стандартов автомобильная дорога по ул. Березовая Аллея в н.п. Богословское Ясногорского района не поставлена на кадастровый учет и не отвечает требованиям государственных стандартов, поскольку имеется колейность и ямочность.
В целях устранения выявленных нарушений прокуратура района весла главе муниципалитета представление, во исполнение требований которого нарушения устранены, ответственное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Распечатать Архив новостей