Новости

  • 13 Февраля 2026, 07:22
На основании постановления прокурора Ульяновского района привлечен к ответственности руководитель органа власти, не обеспечивший соблюдение прав субъектов предпринимательства
Текст

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором Ульяновского района Ульяновской области дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (неразмещение в сети «Интернет» информации о деятельности органов местного самоуправления в случаях, если обязанность по размещению такой информации в сети «Интернет» установлена федеральным законом) глава администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение» подвергнута штрафу в размере 3 тысяч рублей.


Руководитель признана судом виновной в том, что не организовала размещение на сайте органа местного самоуправления информации, направленной на обеспечение поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Распечатать Архив новостей