Новости

  • 29 Сентября 2020, 15:02
Cостоялась товарищеская встреча между хоккейными командами прокуратуры Челябинской области «Метеорит» и УФСБ России по Челябинской области
Текст
2 Изображения

Во Дворце спорта «Юность» 23 сентября 2020 года состоялась товарищеская встреча между хоккейными командами прокуратуры Челябинской области «Метеорит» и УФСБ России по Челябинской области.

Среди игроков обеих команд участие приняли прокурорские работники, федеральные государственные гражданские служащие. В ходе острой и напряженной борьбы победу одержала команда УФСБ России по Челябинской области со счетом 9:8.

Забитыми голами отличились игроки команды «Метеорит» прокурор отдела Инчин И., заместитель прокурора Ленинского района г. Челябинска Краснопеев А., помощник прокурора г. Копейска Горгун В.

Но главным был не результат, а сама игра, которая после тренировок стала начальным этапом в подготовке к будущим турнирам среди прокурорских работников и участников спортивного общества «Динамо». Хоккеисты показали силу, смелость, ловкость, быстроту реакции и умение работать в команде, что немаловажно в ежедневной работе. Благодаря таким, и многим другим качествам личности, достигаются высокие результаты в работе и в жизни.

 

Распечатать