Новости
- 14 Марта 2026, 15:55
Работники прокуратуры района сдали нормы ГТО
Текст
1
Изображения
Поделиться
Сегодня, 14 марта 2026 года прокуратуре Металлургического района города Челябинска исполняется 80 лет.
В преддверии праздника работники прокуратуры провели спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО, которое состоялось на площадке СК «Метар-Спорт».
В рамках спортивной программы работники прокуратуры прошли ряд испытаний, в том числе бег, прыжки в длину, наклоны, подтягивание на перекладине, метание спортивного снаряда и другие.
Участники показали достаточный уровень физической подготовки и выполнили тесты на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Такие мероприятия призваны напомнить о важности спортивного образа жизни, способствуют сплоченности коллектива и мотивируют активно заниматься спортом!
В преддверии праздника работники прокуратуры провели спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО, которое состоялось на площадке СК «Метар-Спорт».
В рамках спортивной программы работники прокуратуры прошли ряд испытаний, в том числе бег, прыжки в длину, наклоны, подтягивание на перекладине, метание спортивного снаряда и другие.
Участники показали достаточный уровень физической подготовки и выполнили тесты на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Такие мероприятия призваны напомнить о важности спортивного образа жизни, способствуют сплоченности коллектива и мотивируют активно заниматься спортом!
Работники прокуратуры района сдали нормы ГТО
Сегодня, 14 марта 2026 года прокуратуре Металлургического района города Челябинска исполняется 80 лет.
В преддверии праздника работники прокуратуры провели спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО, которое состоялось на площадке СК «Метар-Спорт».
В рамках спортивной программы работники прокуратуры прошли ряд испытаний, в том числе бег, прыжки в длину, наклоны, подтягивание на перекладине, метание спортивного снаряда и другие.
Участники показали достаточный уровень физической подготовки и выполнили тесты на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Такие мероприятия призваны напомнить о важности спортивного образа жизни, способствуют сплоченности коллектива и мотивируют активно заниматься спортом!
В преддверии праздника работники прокуратуры провели спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО, которое состоялось на площадке СК «Метар-Спорт».
В рамках спортивной программы работники прокуратуры прошли ряд испытаний, в том числе бег, прыжки в длину, наклоны, подтягивание на перекладине, метание спортивного снаряда и другие.
Участники показали достаточный уровень физической подготовки и выполнили тесты на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Такие мероприятия призваны напомнить о важности спортивного образа жизни, способствуют сплоченности коллектива и мотивируют активно заниматься спортом!
© 2003-2026 Челябинская область
Все права защищены
Все права защищены