Совет ветеранов

  • 04 Ноября 2025, 14:00
В прокуратуре Челябинской области открыта фотовыставка, посвященная Дню народного единства «Россия –Родина моя»
Текст
1 Медия

ноября отмечается День народного единства – один из главных государственных праздников в стране. У России великая история, настоящее и будущее. Россия велика и самобытна, путешествия по ней вызывают удивление и восхищение, знакомят с природным и культурным многообразием.

Впрокуратуре Челябинской области открылась фотовыставка, посвященная Дню народного единства, «Россия – Родина моя». На выставке представлены работы35 работников аппарата прокуратуры Челябинской области, прокуратур городов, районов, а также ветеранов органов прокуратуры, сделанные во времяпутешествий по Российской Федерации.

Крым, Сочи, Алтай, Казань, Кудыкина гора в Липецкой области, Санкт-Петербург, Калининград, башкирские хребты и скалы, национальные парки Челябинской области «Таганай», «Зюраткуль», южноуральские степи и утесы – огромное количество мест, где участники выставки запечатлели красоты дикой природы и современной архитектуры.

Достопримечательностям нашей малой родины – столицы Южного Урала города Челябинска посвящен фотоальбом работников прокуратуры г. Челябинска, где каждая фотография сопровождается занимательным рассказом с историческим экскурсом в прошлое.

Выставка «Россия – Родина моя»– это путешествие, которое вызывает любовь к нашей стране с первого снимка. Красочные фотографии рассказывают о больших городах и маленьких селах,о невероятной красоте природы нашей необъятной страны. Из отдельных снимков формируется образ России, представление об ее огромных просторах, разнообразии и великолепии.

Наша Россия невероятно красива!

Распечатать