Новости

Челябинец осужден за незаконный вылов форели в реке на территории национального парка
Текст

Прокуратура г. Златоуста провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ ресурсоснабжающей организацией ООО «Теплоэнергетик».

Установлено, что ООО «Теплоэнергетик» в летнее время не предоставлял горячее водоснабжение в многоквартирные дома по ул. Октябрьская, жилые дома частного сектора по ул. Тарабрина, Плеханова, а также в школу, детский сад и медицинский техникум.

Прокурором директору ресурсоснабжающей организации внесено представление, однако нарушения не устранены.

Прокурор обратился в суд с иском о возложении обязанностей ООО «Теплоэнергетик» обеспечить круглосуточную бесперебойную подачу горячего водоснабжения в многоквартирные дома, жилые дома частного сектора и социальные объекты.

Решением суда требования прокурора удовлетворены. За исполнением судебного акта установлен контроль.

Распечатать Архив новостей