Прием населения

  • 29 Июня 2021, 09:09
Сотрудники прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов провели прием населения
Текст
4 Изображения

В рамках работы мобильной приемной прокурором Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Олегом Левченко и первым заместителем прокурора Михаилом Должиковым в целях реализации конституционного права граждан на квалифицированную юридическую помощь проведен выездной прием граждан в поселение Краснопахорское г. Москвы.

На прием обратилось 7 заявителей по различным вопросам, в том числе соблюдения требований жилищного, земельного и природоохранного законодательства.

Прокурором по ряду обращений в ходе приема даны исчерпывающие разъяснения действующего законодательства, по принятым обращениям организованы проверки, ход и результаты рассмотрения которых поставлены на личный контроль.

Распечатать