Новости

И.о. прокурора области Денис Герасимов провел выездную проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда»
Текст
2 Изображения

В городе Свободном осуществляется строительство многоквартирных домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, а также отдельных категорий граждан в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и качественным жильем населения Амурской области».

В ходе выезда проинспектирован ход строительства, осмотрена строительная площадка, установлено наличие у застройщика необходимых материалов и рабочей силы для реализации проектов в установленный законом срок.

И.о. прокурора области дал оценку работе подрядчика, а также поручил Свободненскому городскому прокурору взять на личный контроль качество возводимого жилья и своевременность окончания его строительства.

Распечатать Архив новостей