Новости

Глазовская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадало трое детей
Текст

Глазовская межрайонная прокуратура организовала проверку причин и условий по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадало трое детей.

Предварительно установлено, что сегодня, 29 мая 2021 года около 12-30 на автодороге Глазов - Юкаменское водитель  легкового автомобиля КИА выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем марки Датсун.

В результате ДТП водитель автомобиля КИА погиб, водитель и четверо пассажиров другого автомобиля госпитализированы, в том числе трое детей 2018, 2015 и 2003 годов рождения.

Прокуратура выяснит обстоятельства происшествия, причины и условия ему способствовавшие. Ход проверки находится на контроле Глазовского межрайонного прокурора.

Распечатать Архив новостей