Новости

После личного приема заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николем Шишкиным жителя Республики Татарстан устранены нарушения законодательства в сфере ЖКХ
Текст
Прокуратурой Республики Татарстан проведена проверка по поступившему на личном приеме заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина обращению жителя г. Казани по вопросу ненадлежащего состояния дорожного покрытия.
Установлено, что на участке внутриквартального проезда от дома № 6 по ул. Молодежная до дома № 31 по ул. Дементьева г. Казани имелись ямы, размеры которых превышали предельно допустимые значения. В связи с этим прокуратурой Авиастроительного района г. Казани руководителю Исполнительного комитета столицы республики внесено представление. По результатам его рассмотрения данный участок асфальтового покрытия включен в программу капитального ремонта внутриквартальных проездов г. Казани на 2025 г., который в настоящее время завершен, нарушения устранены.
Распечатать Архив новостей