Новости

Начальником управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проведен прием граждан в режиме онлайн
Текст
1 Изображения

Сегодня, 10 декабря 2025 года, начальником управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному округу Нелли Солнышкиной проведен прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

На прием в режиме видеоконференцсвязи обратились жители Вологодской и Псковской областей по вопросам ненадлежащего состояния системы водоснабжения в дошкольном образовательном учреждении, переселения из аварийного жилья, ликвидации несанкционированной свалки отходов, реализации мероприятий в сфере государственного патриотического воспитания, безопасности дорожного движения.

В ходе личного приема поступило 5 обращений, по каждому из них региональными прокуратурами организована проверка, ход и результаты которых поставлены в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу на контроль.

Распечатать Архив новостей